Deckeldose, Fa. Rosenthal 1921/22
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Deckel mit reliefiertem Blattdekor, Palmettenknauf, orangerot und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10 cm Ruf 150
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
EUR 220,- do EUR 260,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |